Welcome to ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» Powered By GSpeech

Удовлетворенность организацией профилактических медицинских мероприятий

Уважаемые пациенты!

qr-кодМы хотели бы знать, довольны ли Вы организацией профилактических медицинских мероприятий. Просим Вас пройти анкетирование.

Выберите наиболее удобный для вас способ участия в опросе.

1. Перейдите по ссылке
  2. Наведите камеру своего смартфона на QR-код и перейдите по ссылке.

Ваше мнение очень важно для нас! Благодарим за сотрудничество.

Социологический опрос

Опрос на тему «Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области» для прохождения жителями муниципального образования социологического опроса.

Колл-центр по вопросам лечения ОРВИ, пневмонии и COVID-19

Уважаемые жители Ивдельского городского округа!

В связи с повышением уровня заболеваемости ОРВИ, пневмонией, COVID-19 на территории Свердловской области в ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» организован колл-центр

По всем вопросам, возникающим по организации лечения, доставки лекарственных средств, вызова врача на дом и т.д. вы можете обратиться, позвонив по телефонам: +7 904 165 28 49, +7 904 165 29 49.

Звонки колл-центр принимает круглосуточно.

Получен новый автомобиль скорой медицинской помощи

19 октября 2021 года, в рамках нацпроекта «Здравоохранение», получен новый автомобиль скорой медицинской помощи на базе «Газ». Автомобиль высокой проходимости был вручен Министерством здравоохранения Свердловской области нашей больнице в лице Баженова Алексея Алексеевича.

Автомобиль оснащен средствами радиосвязи и мобильными комплектами с возможностью использования навигационной спутниковой системы ГЛАНАСС и GPS. В автомобиле имеется дефибриллятор для взрослых и детей, электрокардиограф с системой передачи данных, аппараты ИВЛ и весь необходимый набор для оказания экстренной медицинской помощи.

Всемирный день безопасности пациентов в 2021 году

17 сентября 2021 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов

В рамках Всемирного дня безопасности пациентов в Российской Федерации в 2021 году запланированы следующие мероприятия:

Всероссийский конкурс «Лидер качества в здравоохранении»

Конкурс проводится для команд специалистов в сфере здравоохранения, реализовавших успешные проекты, направленные на улучшение качества и безопасности медицинской деятельности

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении»

Ссылка для участия во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении»

Всероссийская олимпиада по безопасности в здравоохранении

Положение о проведении Всероссийской олимпиады по безопасности в здравоохранении

Цель — выявление уровня компетенций медицинских работников в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности

Доступ к участию во Всероссийской Олимпиаде по безопасности в здравоохранении откроется 17 сентября 2021 года с 00:00 по московскому времени

Интерактивный опрос пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности